Объявление


Поднимаем форум на ноги:

Если хочешь, чтобы этот форум стал лучшим, то переходи на эти ссылки почаще-
http://anime-club.info/top100/ Лучшие проекты о Японии. Счетчик АнимеList - каталог аниме Каталог фэнтези сайтов Палантир

Отдел управления:

Shitsu

Shitsu

Время на форуме:

http://www.anime-club.info/top100/

Code Geass - великое похождение Лелуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass - великое похождение Лелуша » Конкурс юного писателя » Вот то, чем я себя развлекаю...


Вот то, чем я себя развлекаю...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Я, тобиш Yumiko
Фэндом: оригинальный фик
Статус: закончен
Жанр: OC, G
Пэйринг: инь-ян
Предупреждение: обрывки мыслей...
Размещение: запрещено

Дождь… Немного холодно…

Ночь накрыла город своей черной, усеянной жемчугом-звезд, вуалью. Ей было грустно и пару ее слезинок скатились на землю, преобразовавшись в дождь. Там внизу, по мощеным тротуарам, двигалась одинокая фигура. С высоты небес трудно, правда, различить кто это был, толи женщина толи мужчина. Но если опуститься пониже, можно заметить как по лужам, от разбившихся капель, расходятся круги. Чьи -то босые ноги идут по этим самым лужам, идут все дальше и дальше. И вот теперь можно точно сказать, что эта одинокая фигура - молодой парень.
На улице никого нет, лишь теплые огоньки в окошках квартир  - единственные его компаньоны и дождь, немного холодный летний дождь. Сразу подумаете "Во чудак! В такую погоду хороший хозяин свою собаку не выпустит, а он себе прогуливается", но не спешите делать такой вывод, не стоит так торопиться, будь-де толерантны. А если подумать, что может юношу держать дома в такое время? - семья ?!?- нет, он один; любовь?!? – слишком сложное понятии и явно не с этой планеты; домашнее животное с преданными глазами?!? - может быть…, но нет.
Весь промокший, с невозмутимым спокойствием, равномерным шагом идет дальше. Становиться любопытно, а о чем можно думать, когда вот так, босиком, весь промокший в компании со свои Я  куда-то идешь, куда-то туда, вперед ?_?
Мокро…Немного холодно…Улицы и сам город так прекрасен в это время. Вся эта суета, обыденность и проблемы исчезают куда-то. А люди совсем не меняются, все те же что и  50 лет назад, да какие 50 даже больше. Зависть, злость, ненависть, эгоизм, предательство – вот чем пропитана наша душа и плоть. Все дальше и дальше погружаются в трясину обыденности и серости. Все забыли, как прекрасен закат и морской прибой, как приятно ощущать воздух в легких и как тебя гладит, упавшая капля дождя, и не найдется прекрасней музыки чем шелест весенней листвы.  Интересно сколько еще терпения осталось у планеты? Сколько еще она будет терпеть наши выходки? Слезы…Дождь…Материальная форма этих слов так похожа, но …разные источники происхождения. Сейчас наверно уже никто не умеет плакать!?! Дождь…Немного холодно…

Девушка тихенько захлопнула дверь и ее взгляд утонул в ночной дождевой пелене.

Так, посуду вымыла, кассу оформила, кафе закрыла. Что ?Дождь… Ну вот, снова дождь, а я умудрилась забыть зонт, придется мокнуть. Ну и ладно – не растаю. Мокро…Давно я не намокала вот так, за этой обыденностью и стереотипами уже и забыла как безмерно радостно  бежать босиком по зеленной лужайке, лежать и рассматривать облака, без зонта гулять под дождем и не бояться заболеть…Да… Бояться заболеть, бояться вымазаться, бояться выглядеть глупо и не так как все…Верно… Всего этого нас учит бояться общество. Страшно…Почему с возрастом люди становятся черствыми, а их сердца каменными??? Почему боимся и ненавидим тех кто отличается от этих взглядов и убеждений ??? Просто смешно…Строим иллюзии, придумываем правила, законы, ставим глупые, приземленные цели. Смешно просто…И потом же в случае неудачи  ищем виновника, хотя сами в этом амплуа. Будущее… Какое…Слезы… Дождь… А ведь в дождь можно плакать… Идти и плакать… Плакать от душевной/физической боли…Или просто… Идти и плакать…Просто так…Плакать… Ведь дождь это тоже слезы… Твои слезы…Ее слезы…на щеках все равно не различить где чьи.  Хм, мои туфли совсем промокли, лучше их совсем снять и не мучить. Ум-м-м…Мокро…Немного холодно…Приятно…Как прекрасен город в это время… Теплые огоньки в квартирах…

В этот мокрый поздний вечер, который медленно перерос в ночь, под музыку дождя  по городу шли два человека. Совсем разных  и с разных уголком города. Каждый шел своей дорогой. Той, которой давно уже привык ходить. Переулок, пройти по проспекту, свернуть в арку, обойти сквер и на втором перекрестке… Стоит промокшая до нитки девушка, держа в руке свои туфельки… Напротив остановил свой шаг босоногий парень, мокрые волосы которого сдвинулись на глаза…. Дождь… Немного холодно… Неизвестно сколько они там еще стояли…  И… Смотрели на слезы друг друга…

+1

2

Очень красиво)))) Это из оперы И всетретились два одиночества.... Огонь и вода, интерес и скука... )))))))
Почитай у меня)

0

3

Автор: Я, тобиш Yumiko
Фэндом: Наруто
Статус: закончен
Жанр: телячье нежности
Пэйринг: Нару-Хина
Предупреждение: достоверность событий не гарантирую...
Размещение: запрещено
От автора: фик был написан после просмотра «Наруто» и давно. Может кому и понравится.

О чем грезы Хинаты

Когда-нибудь, когда будем вдвоем на крыше дома смотреть на облака и философствовать, ты мне поведаешь истину. Будем рассуждать до-вечера, пока не появятся звезды. Прохладный ветер пробежится по нашим телам, понижая температуру. Я буду сидеть, поджав колени, ты сядешь рядом, заключив меня в "магический круг". Будем тихо молчать, что даже можно будет расслышать наше дыхание. Правой рукой я почувствую такт биения твоего сердца. «Куда оно так торопится? Глупенькое!» - я немного растягиваю губы в робкой улыбке.
http://i029.radikal.ru/0804/cb/2a9157d7746at.jpg
Ты вдохнешь запах моих, потяжелевших от влаги, волос, как бы незаметно, но я это ощущаю. Воздухе пахнет липой. Неподалеку выдала свое местонахождение летучая мышь. Твой нос нежно скользит по моей шее и щеке, украдкой подбираясь к устам. Я хотела сказать, но ты не позволяешь произнести и звука – закрываешь мои губы своими губами. Мед. Он сладкий? Нет, он горький. Настоящий мед – губы, твои губы.
- Ах! - вздыхает Хината, - если бы это все случилось наяву.
- О, только так на свете и бывает,
  Такие уж обычаи земли!
  А я и ты Надеялись и ждали,

  Как будто впереди у нас века!, - говорит девушка и подходит к своему ложе.С надеждой, что-то увидеть в окне, Хина пристально туда всматривается. Но усмирив свою фантазию и вернувшись в реальность, медленно отводит взгляд. Прижав к груди снимок жизнерадостного и забавного Наруто, отправляется в царство Снов. Засыпая, она мысленно себе поклялась вершить свою судьбу самостоятельно и при первой же возможности поведать Лисенку о своих чувствах.

* * *

Земля медленно вращается в тишине. Как и всегда, по-плану Вселенной, наступил новый день. Утреннее небо чистое, воздух бодрящий и немного холодный. Лучи восходящего солнца горячи, освященный город искрится. Солнечный зайчик танцует чечетку на лице Хинаты, тем самым пробуждая ее ото сна. Зажмурившись и мурча, она неохотно просыпается. Девушке снился приятный и спокойный сон, что позволило набраться сил. Хорошо зевнув, она вскакивает с постели, быстренько облачается  в свою одежду и спешит завтракать. Проходя мимо зеркала, Хината поправила прядь волос и подморгнула своему отражению. «Сегодня будет хороший день!»
Легкий порыв ветра. Всколыхнулась бамбуковая подвеска. Шорох. Задвинулась фусума. Приятный скрип обуви. Отдаляющиеся шаги. Воздухе витает запах цветов и свежеиспеченных булочек. Наследница Хьюго неторопливо шагает по дороге, мыслями летая где-то в облаках. Раздался собачий лай. Девушка поднимает взор и от улыбки на ее щеках появились ямочки.
- Доброе утро, Киба! Доброе утро, Акамару! – говорит девушка, наклоняясь потрепать лохматого друга за ушками.
- Привет, Хината!
- А что перенесли место тренировки? Почему вы направляетесь в противоположную сторону? (?_?)
- А ее вовсе отменили! Так, что ты можешь сегодняшнее время потратить на более приятные вещи
- На более приятные вещи?!?!?!?! – членораздельно и протяжно повторяет Хината.
- Именно!!! Мы вот с Акамару идем в лавку за новым ковриком  для него.
- Гаф, гаф-гаф! – поддакивает пушистый зубастик.
- Ясно. Ну тогда, приятных покупок. Если что – я буду у реки.
- До встречи!
Дороги друзей расходятся. Ребята отправились в торговый район, а владелица бьякугана свернула направо. «Сегодня несомненно хороший день! По-крайней мере его начало меня весьма радует»
Дойдя до линии зеленных зарослей, понимаешь, что горная река уже недалеко. Приятное щебетание птиц, журчание воды, перекликание зверюшек – определяют наличие в этом месте водного источника. «Как здесь здорова!», - потягиваясь и начиная разминать тело, думает Хина.
- А-а-а-а-а-а-а-а! Какого черта! Почему я не могу нормально и как полагается выполнить эту технику! – неожиданно раздается вопль Наруто, что довольно сильно испугало девчонку.
« Что? Наруто-кун, тоже здесь тренируется(?_?) Не может быть. Ой, а что же делать? Наверное надо уйти? Или подойти к нему? Нет, ни за что, ни за какие конфеты, я к нему не приближусь!!!!» - вот такие глупые мысли метались в голове нашей мисс «помидор».
Набрав полные легкие воздуха и резко выдохнув, - «Фух! Вот он мой шанс оказывается. Как, все-таки, быстро Небеса откликнулись на мои молитвы. Т-а-а-а-а-к, сомнения в сторону, решимость в руки и вперед!» - Два шага вперед один назад – такой, довольно смелой, походкой Хината направилась в сторону раздавшегося крика.
- Доброе утро, Наруто-кун!
- А-а-а! Хината????? Ты меня напугала!!!!!! Я рассчитывал на плодотворную тренировку в полном спокойствии и концентрации. – Почесывая затылок и смущаясь, говорит Лисенок.- Ты это, э-э-э-э, чего ты здесь делаешь сама?
- У меня отменили тренировку, вот я решила тоже самостоятельно потренироваться у реки.
- У тебя тоже ???Хм-м-м-м. Ну да ладно. Давай приступим к тренировке.
- Да! - покраснев, девушка кивает головой в знак согласия.
- О! Кстати, хочешь я тебя научу своему новому дзюцу!
- Это тому, которое ты «оттачивал» до моего прихода? – произнесла Хината, удивляясь смелости своего легкого сарказма.
- Ха-ха-ха! – смеется, - Да оно мне приснилось. И, между прочим, во сне оно у меня получалось!!! – оправдывается девятихвостый.
- Прости, давай, может, приступим?!?!
- Ах, да, конечно! Но для начала нужно, с помочью чернил, нанести на тело рисунок либо иероглиф обозначающий определенное животное. Суть этого дзютцу заключается в том, что после нанесения рисунка, необходимо сосредоточить чакру и пытаться удерживать ее на рисунке, тем самым перевоплощая его в живое существо, которое будет за тебя сражаться, черпая силы из твоей чакры.
Глаза Хьюго округлились от подобного бреда: «А это точно эффективная техника?»
- Ты сомневаешься?, - нахмурился будущий хокаге.
- Просто слишком много времени нужно для подготовки, я боюсь что меня уже убьют до того як я успею ее применить?!?!?
- Да-а-а-а, маленький нюанс! Я уже подумываю о том, может сделать парочку впечатляющих тату, что бы не морочится с рисунком и не переживать, что смоется чернило. – в глазах Наруто заплясал дьявольский огонек. – К тому же, Хината, эта техника очень хороша для дальнего боя. Тебе не помешало бы ее освоить, ведь ты преимущественно только в ближнем бою можешь нанести смертельный урон.
- Частично ты прав.
- У тебя на ягодицах шикарно бы смотрелось тату бабочки Lasaia moeror !
- Н-а-р-у-т-о - кун! Что за фамильярность?!?!?!?, - изрядно зарумянившись, еле слышно произнесла девушка.
- Эй, да это шутка, не обижайся, ладно?!
- Ладно!
- Ты точно не будешь молотить по мне кулаками, как это делает Сакура.
- Нет. – сухо ответила собеседница Лисенка, потому, что упоминание о Сакуре ей малость неприятно.
- Ну что? Приступим?, – Подмигивая и кокетничая, обращается к Хинате, - Хина, а может я нарисую все-таки бабочку? А???
Земля все крутится. Время, со скоростью равной константе, движется вперед. Вот так весело и забавно проходила тренировка. Когда солнце побывало в зените и начало двигаться дальше, ребята уже весело беседовали на камне, свесив босые ноги вводу. Как говорится во вселенной: «Самое трудное это начало!», то владелица бьякугана эту истину уже усвоила. Переборов частично свою застенчивость и нерешимость, она смогла насладится компанией любимого человека.
- На сегодня наверное наша тренировка уже закончена.
Положив руку на плече девушке: «Пожалуй да. А ты сегодня была хорошей ученицей!» – гордо произносит Узумаке.
- Огромное спасибо, что поведал мне тайну новой техники.  До встречи.
- Эй, погоди! Я забыл …..Э-э-э-э, где же он, - роется  у себя в рюкзаке, - Вот! Это тебе!
В руках Хинати оказывается небольшая черная с темно-синими отливами коробочка. Внутри которой таился прелестный янтарный шарик, содержимое которого напоминало Вселенную с множеством звезд, как Содлнце.
- Это тебе подарок, - наклоняется и оставляет влажный след на ее щеке, где сутра по ней прыгал солнечный зайчик.

0


Вы здесь » Code Geass - великое похождение Лелуша » Конкурс юного писателя » Вот то, чем я себя развлекаю...