Объявление


Поднимаем форум на ноги:

Если хочешь, чтобы этот форум стал лучшим, то переходи на эти ссылки почаще-
http://anime-club.info/top100/ Лучшие проекты о Японии. Счетчик АнимеList - каталог аниме Каталог фэнтези сайтов Палантир

Отдел управления:

Shitsu

Shitsu

Время на форуме:

http://www.anime-club.info/top100/

Code Geass - великое похождение Лелуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass - великое похождение Лелуша » Спорные вопросы » Каким образом Император стал бессмертным????


Каким образом Император стал бессмертным????

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Был Шарль с Гиассом, а тут вдруг бах...и бессмертный...Как это он?

0

2

Ну он же вроде каким-то образом забрал у V.V силу.... С.С ещё тогда сказала, что Император нашёл способ сделать это....

0

3

Ахха, Императора нет))))

+1

4

Ну да, и он уже никому не нужен, теперь волнует другой вопрос: Что будет с Лелушем???

0

5

Все просто код V.V. перешол от императора к Лелушу и тот стал бесмертен соответственно концовка не так однозначна.
Я хотел бы услышать мнение других по поводу концовки.
Автор использует широко распространенный в летературе и кинематографе приём - "недомолвка" (я сам его так называю),тесть мы сами должны домыслить конец а в случае если будет 3 часть то то чего нам недосказали будет показано.(намек на продолжение)
Я думаю, что Лелуш ето извозчик(несмарел нарезку где открыли его лицо и невидел коментариев хоть и слышал об етом на форумах).
и пришол к этому выводу сразу как досмотрел 2ой сезон.
Во первых не в духе Лелуша так умерать. Потом он играл  свою роль как актер (я в етом чуть чуть разбераюсь т.к. причастен был к актерскому исскуству),(стоит вспомнить тока как он кровью помазал шлем нового зероо..., а по движениям зероо полмира поняли кто это на самом деле...) Затем учитывать нужно тот факт что вероятней всего он носитель кода V.V.(всего есть 2 кода-С.С. и V.V. а носители их меняются истеное имя С.С.(ведьмы) знает тока Лелуш).
Вероятно он получил его когда умерает его отец. (Его отец  забирает етот код у своего старшего брата после того как тот терпит поражение и бежит в поисках спасения в мир С.) Отчетливо видно что после воращения к реальности у Лелуша светятся оба зрачка(вовсе не от радости). Видемо сам Лелуш недоконца разобрался в своей новой силе(или намерено неиспользовал ее на всю катушку ограничившись подчинением масс). Слезы С.С. перед алтарем и её слова неговорят о прямой физической смерти а скорее говорят о потере Лелушем всего-всех связей с прошлым и даже с Нанали, и отречении Лелуша от всех своих достижений ради блага других, другими словами-смерть образа который он до етого принял.
Мы невидем похороной процесии и как закрывают гроб с Лелушем (хотя ето просто сфальсефицировать).
Код V.V. прямо называется - код бесмертия. Какойто мечь неубет не Лелуша не Ситцу. Также Лелуша держала нетолько любовь и обещяние перед сестрой, вероятней всего его чуства к С.С. под конец были очень похожи на любовь(руки дрожат когда он нечайно порезал ей палец(это у него 1 раз за все анимэ вроди бы), говорит ей чтоб она была осторожней, взгляды, обниманки, поцилуи и т.д.), С.С. тоже его полюбила( несмогла заставить его её убить и взвалить груз своего проклятья на любимого) ах как трогательно!(ради чего С.С. выбирает жизнь-ради того чтобы быть с Лелушем хоть и знает что без своей памяти она безпомащьна но она доверяет жизнь Лелушу). С.С. обретает снова смысл жизни и испытывает человеческие чувства (поражение в ночном кошмаре под конец - она сама тогда говорит это).
Потом что делает С.С. в повозке с сеном! Явно не ищет нового кандидата на получение порции гиасса(кстате с памятью все-ли способности к ней возвратились ?) в поле врятли кавонить найдет, да и на лице её отражено спокойствие.
Ну а Лелуш вполне мог бы быть с С.С. рядом в роли извозчика т.к. они любят друг друга и заслужевают на cщастье вдвоем-поэтому и удалились подальше от всей суеты, Лелушу назад дороги нет(или почти нет) а С.С. последовала за ним и теперь у них есть вечность на то чтобы любить друг - друга !!!(мне-бы етого хотелось (я сам влюблён в С.С.))
  Это моя версия, я думаю что мнение большенства отчасти с моим совпадает.
  Я слышал что некоторые думают что в повозке сам бог (но может ли там быть сборный разум каким его представили нам в мире С. ???), причем аргументы приводятся в достаточном количестве чтобы хотябы задуматься над этим.
В инете есть и другие мнения. Возможно ничего более чем нам показали и непроизошло, но тогда куда делся код V.V.?
Ведь он составная и неотемлимая часть мира и был всегда насколько я понял. Много спорных тем осталось, пишите мне
может я ченить упустил или недодумал!

0


Вы здесь » Code Geass - великое похождение Лелуша » Спорные вопросы » Каким образом Император стал бессмертным????