Объявление


Поднимаем форум на ноги:

Если хочешь, чтобы этот форум стал лучшим, то переходи на эти ссылки почаще-
http://anime-club.info/top100/ Лучшие проекты о Японии. Счетчик АнимеList - каталог аниме Каталог фэнтези сайтов Палантир

Отдел управления:

Shitsu

Shitsu

Время на форуме:

http://www.anime-club.info/top100/

Code Geass - великое похождение Лелуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тетрадь Смерти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Краткое содержание:

Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Бога Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?

0

2

Анимешка конечно впечатляющая, но после смерти L лично для меня потеряла смысл, досмотрел с трудом)

0

3

Я не в восторге от этого аниме......все твердили что так мол и так - круто короче говоря, но ......посмотрев я разочаровалась....смерть Эла не стала для меня трагедией, хотя жалость присутствовала, это был более ли менее одыкватный персонаж....зато смерти Мисы я ждала с предкушением, такой извините дуры я никогда  не видела,  я просто зла....она не благодарна отнеслась к Рэм, и Джелоусу.......она глупаю....может поэтому мне аниме и не пришлось по вскусу

0

4

Я Тетрадку, как не странно, тоже смотрела до смерти Л, потом наскучило, но в персонажа Лайта, как такового, все же влюбилась, нравятся мне безумцы, что тут сделаешь)

0