Объявление


Поднимаем форум на ноги:

Если хочешь, чтобы этот форум стал лучшим, то переходи на эти ссылки почаще-
http://anime-club.info/top100/ Лучшие проекты о Японии. Счетчик АнимеList - каталог аниме Каталог фэнтези сайтов Палантир

Отдел управления:

Shitsu

Shitsu

Время на форуме:

http://www.anime-club.info/top100/

Code Geass - великое похождение Лелуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass - великое похождение Лелуша » Конкурс юного писателя » Не совсем юный, но всё же писатель))))


Не совсем юный, но всё же писатель))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С чего бы начать.....
Так....
Короче я тут пишу свои фики)

0

2

Девушка с глазами цвета солнца

Лелуш стоял у края земли, рядом стоял его ненавистный враг - отец. Шарль не смотрел в сторону сына, Лелуш не оглядывался на отца…. Они стояли спиной друг к другу и думали…. Кто о чём: Лелуш о совершенном им добре и зле, а Шарль – о тяжком бремени бессмертия, которое ему видимо уже было совершенно не нужно.
Лелуш присел на каменную глыбу и устремил взор наверх. Он думал о том самом островке, где он когда-то оказался с Юфемией, но рядом с собой хотел видеть отнюдь не её…
«Как было хорошо, когда я сидел с ней на диванчике… С.С ела свою пиццу и посматривала на меня безразлично. Она жевала новый кусок этого ужасного блюда, которое я терпеть не мог, но всё же, какая она была милая….  Больше всего хотелось бы увидеть именно её, ведь это единственный человек, который похож на меня душой и рассудком. С.С милая и непосредственная, её глаза подобны солнцу…. Он тянет за собой шлейф самой смерти и покоряет сердца бессердечных убийц, на ней божественная корона, которая забирает волю у самых отважных и сильных…она такая, как и я…мы едины, поэтому я хочу быть сейчас именно с ней.»
Лелуш смотрел туда же. Он не хотел смотреть на отца, потому что ненавидел его. Он думал об одном единственном человеке, который его интересовал в этом мире.
«Как провести вечность не рядом с тем, кто тебе любим…. Пусть ты осознаешь это слишком поздно, но всё же! Этот человек есть и всё тут. Даже такой человек  как я ничего не может сделать перед лицом судьбы, когда эта зараза отрывает возлюбленных друг от друга. Ну и что! Пусть один человек в мире, который этого не заслужил, будет счастлив! Пусть я грешен и не могу быть прощён, но лишь одного мгновения счастья я заслуживаю?»
Лелуш сморщил лоб от уныния!
- Это несправедливо! Почему ты не спас мать?! Почему отказался от меня!? Ты настолько тщеславен, что не можешь позволить себе такой роскоши, как сочувствие и доброта, понимание и благородство? – резко вскрикнул Лелуш так, что Шарль испуганно повернул голову в сторону брошенного сына.
- Я? ... – начал было говорить Шарль.
- Ты виновен в том, что заключен вне мира со мной! Ты сам дал начало своей каре! Ты оставил меня в живых,  и я тебе никогда не прощу!!!!! – кричал во всё горло парень.
Неприступная душа Лелуша  была повержена, всё кипевшее внутри, вся ненависть и злоба вылились наружу. Шарль смотрел на сына и молчал, он хотел, было, вскрикнуть, чтобы непокорный парень закрыл свой рот, но решил выслушать всё до конца.
- Почему ты захотел, чтобы я тебя возненавидел? Неужели тебе нравится рушить всё? Ты разрушил жизни миллионов людей и даже не моргнул глазом! У тебя была такая сила, с помощью которой ты мог навести порядок во всём мире, только если бы захотел! Лжец! Подлец! Предатель! Ты не заслуживаешь жить среди людей!... – снова выкрикнул Лелуш снова, но Император перебил его.
- Замолчи! Не смей ко мне обращаться! Ты, неотёсанный нахал!  - воскликнул Шарль, отбрасывая сына  в сторону. – Что ты знаешь?! Малец, решивший великой силой расправиться с миром…. Я любил твою мать. Неужели не понятно? Я не знал, что случится так, я не хотел её смерти…. Я старался, я насылал на неё Гиасс, но зря… Она не смогла встать по приказу, даже против её воли я старался!
Лелуш вспомнил Ширли, которая умерла у него на глазах. Он так отчаянно пытался спасти её с помощью Гиасса, но исправить фатальную ошибку эта сила не может.
Тут снова всплыли воспоминания связанные с С.С … когда она сказала своё желание.
«Я никогда бы не забрал у неё жизнь, хотя бы, потому что вместе с ней умрет и часть меня. Она не стала уходить с Шарлем, она осталась со мной, хоть я многого не знаю и не понимаю…. Значит ей на меня не плевать и она хочет быть рядом со мной со мной….

Продолжение должно следовать))))Скоро будет!

0

3

Красиво написано)))) Жду продолжения)))))) http://s48.radikal.ru/i120/0808/d3/4b9def1ffbb1.gif

0

4

НЯЯЯЯЯ!!!!! Ты очень крсиво пишешь,mai, продолжай-продолжай!!! http://s48.radikal.ru/i121/0808/70/b91cfe4d33e8.gif

+1

5

ой, да ладно...ниче особого же не написал.... Думаю, что завтра уже вывешу продолжение)

+1

6

Какие-то резкие перепады мышления у Лелуша и , мне кажется, надо чуть больше описаний окружающей обстановки, а так весьма неплохо!!! ;)

+1

7

Спасибо, за дельное замечание, в дальнейшем постараюсь исправиться)

0


Вы здесь » Code Geass - великое похождение Лелуша » Конкурс юного писателя » Не совсем юный, но всё же писатель))))