Объявление


Поднимаем форум на ноги:

Если хочешь, чтобы этот форум стал лучшим, то переходи на эти ссылки почаще-
http://anime-club.info/top100/ Лучшие проекты о Японии. Счетчик АнимеList - каталог аниме Каталог фэнтези сайтов Палантир

Отдел управления:

Shitsu

Shitsu

Время на форуме:

http://www.anime-club.info/top100/

Code Geass - великое похождение Лелуша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass - великое похождение Лелуша » О Героях » Ширли Фенетт


Ширли Фенетт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ширли Фенетт (яп. シャーリー・フェネット Ся:ри Фенетто)
Сэйю: Фумико Орикаса
Возраст: I арка - 17 лет, II арка - 18 лет
Национальность: Британка

Ширли — член студенческого совета. Обычно, она всё время ругает Лелуша, за то что он тратит свой "гениальный ум" на азартные игры. Но на самом деле она очень в него влюблена. Когда у неё началось что-то с ним получаться, её отец погиб во время атаки террористов, начавшейся по приказу Зеро, и Ширли впала в отчаяние. После этого, её нашла Вилетта Ну, которая проводила собственное расследование по выяснению личности Зеро, и показал фотографию того, кто может быть Зеро. На фотографии был запечатлен Лелуш. Ширли захотела сама убедиться в этом, и смогла подтвердить своё предположение. После этого, она попала под влияние гиасса Мао, и чуть не убила Лелуша. Лелуш использовал гиасс на ней, и стёр Ширли память, чтобы она не мучалась. При помощи подавителя Гиасса Джеремии, память о том что Лелуш — Зеро возвращаятся, и она пытается поддержать его, но погибает от рук его мнимого брата Ролло.

инфо с http://ru.wikipedia.org/wiki/Code_Geass

0

2

О, Ширли....она сыграла большую роль в становлении характера Лелуша, именно она помогла понять ему, что есть люди которые могут быть для него важными, но к сожалению она умерла...... хотя если во всём находить позитив, то Лулу и СиСи теперь могут быть вместе, покрайней мере в мечтах фанов. . ))))

0


Вы здесь » Code Geass - великое похождение Лелуша » О Героях » Ширли Фенетт